Балобанов Владимир Юрьевич

Гастроэнтеролог

· Стаж 36 лет

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

Принимает взрослых в «Академия здоровья на Весенней»

г. Ижевск ул. Весенняя, д. 6

8 (341) 231-02-87

Принимает взрослых в «Академия здоровья на Зои Космодемьянской»

г. Ижевск ул. Зои Космодемьянской, д. 15

8 (341) 233-10-32

Принимает взрослых в «Академия здоровья на Петрова»

г. Ижевск ул. Петрова, д. 33Б

8 (341) 233-10-29

Принимает взрослых в «Академия здоровья в г. Можга»

г. Можга ул. Наговицына, д. 162

8 (341) 233-10-73

Принимает взрослых в «Академия здоровья в с. Малая Пурга»

г. Ижевск ул. с. Малая Пурга, Площадь Победы, д. 2

8 (341) 231-02-84

Принимает взрослых в «Академия здоровья в г. Воткинск»

г. Воткинск ул. 1 мая, д. 74

8 (341) 233-10-44

Принимает взрослых в «Академия здоровьяв г. Сарапул»

г. Сарапул ул. Дуровская, д. 61

8 (341) 231-02-56

Принимает взрослых в «Академия здоровья в г. Ува»

г. Ижевск пос. Ува, ул. Пушкина, д. 36

8 (341) 233-08-66

Принимает взрослых в «Академия здоровья в г. Камбарка»

г. Камбарка ул. Советская, д. 23

8 (341) 233-10-57

Принимает взрослых в «Академия здоровья в г. Игра»

г. Ижевск ул. пос. Игра, мкр. Нефтяников, д. 1

8 (341) 233-10-61

⚕️Балобанов Владимир Юрьевич - врач гастроэнтеролог, стаж 36 лет. Стоимость приема от 1020 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

1985
Интернатура по специальности "Терапия", Ижевская государственная медицинская академия
1984
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Ижевская государственная медицинская академия

2016
"Гастроэнтерология", Ижевская государственная медицинская академия

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;
  • диарея (понос);
  • панкреатит;
  • холецистит;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.

Доктор хорошо относится к своей работе. Я доволен. Врач назначил анализы и МРТ, потом я еще раз приеду к нему, и он назначит мне лечение.
Очень приветливый врач, все сделал на высшем уровне. Он все доступно и понятно разъяснил и пояснил.
4.0
Ниже среднего
Я ожидала большего. Я заплатила девятьсот рублей и ожидала, что мне выпишут лекарства, лечение, а меня перенаправили к другому врачу. В итоге я нечего не получила.
Всё было прилично, вежливо, доктор дал рекомендации, всё посмотрел. В целом всё понравилось.
Все хорошо. Доктор выслушал меня, дал советы, рекомендации, на все вопросы отвечал спокойно.
7.0
Прием нормальный, как обычно. Врач выписал мне препараты, назначил второй прием после обследования. Он выслушал внимательно, советы дал.
Прием прошел нормально. Доктор хороший, у меня была консультация.
г. Ижевск, ул. Весенняя, д. 6 8 (341) 231-02-87 г. Ижевск, ул. Зои Космодемьянской, д. 15 8 (341) 233-10-32 г. Ижевск, ул. Петрова, д. 33Б 8 (341) 233-10-29 г. Можга, ул. Наговицына, д. 162 8 (341) 233-10-73 г. Ижевск, ул. с. Малая Пурга, Площадь Победы, д. 2 8 (341) 231-02-84 г. Воткинск, ул. 1 мая, д. 74 8 (341) 233-10-44 г. Сарапул, ул. Дуровская, д. 61 8 (341) 231-02-56 г. Ижевск, пос. Ува, ул. Пушкина, д. 36 8 (341) 233-08-66 г. Камбарка, ул. Советская, д. 23 8 (341) 233-10-57 г. Ижевск, ул. пос. Игра, мкр. Нефтяников, д. 1 8 (341) 233-10-61