Лебедева Надежда Васильевна

Лебедева Надежда Васильевна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 11 лет

Принимает взрослых в «Академия здоровья на Весенней»

г. Ижевск ул. Весенняя, д. 6

8 (341) 231-02-87

Принимает взрослых в «Академия здоровья Кунгурцева»

г. Ижевск ул. Кунгурцева, д. 6

8 (341) 231-02-86

Принимает взрослых в «Академия здоровья в г. Глазов»

г. Глазов ул. Комсомольская, д. 16

8 (341) 233-10-79

Принимает взрослых в «Академия здоровья в г. Камбарка»

г. Камбарка ул. Советская, д. 23

8 (341) 233-10-57

Принимает взрослых в «Академия здоровья в г. Игра»

г. Ижевск ул. пос. Игра, мкр. Нефтяников, д. 1

8 (341) 233-10-61

⚕️Лебедева Надежда Васильевна - врач акушер, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Изучает гормональные функции организма, занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний, спровоцированных нарушениями гормонального фона женского организма. Лечит эндометриоз, миому кисту яичника, опухоли доброкачественного генеза. Проводит УЗИ брюшной полости, УЗИ молочных желез, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ органов малого таза, УЗИ почек, УЗИ предстательной железы (простаты), УЗИ щитовидной железы, ультразвуковое исследование мягких тканей. Подробная информация о враче

2010
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ижевская государственная медицинская академия
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ижевская государственная медицинская академия

Приоритетные направления работы:
  • Кольпоскопия;
  • Диагностика и лечение заболеваний женской половой сферы (воспалительных заболеваний, инфекций, передающихся половым путем) медикаментозное прерывание беременности;
  • Диагностика и лечение патологии шейки матки, включая методы радиоволновой хирургии;
  • УЗИ в гинекологии;
  • Ведение беременности.

Мне все очень понравилось! Врач была очень внимательна и опрятна. Она мне все подробно рассказала, описала и ответила на вопросы. Доктор также назначила мне дополнительные анализы, путем которых мы решили мою проблему и дала направление к другим специалистам. Тактичный, приятный, вежливый, спокойный и общительный доктор. Врач постоянно спаривала все ли хорошо и нет ли у меня к ней вопросов. Я осталась довольна! В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
г. Ижевск, ул. Весенняя, д. 6 8 (341) 231-02-87 г. Ижевск, ул. Кунгурцева, д. 6 8 (341) 231-02-86 г. Глазов, ул. Комсомольская, д. 16 8 (341) 233-10-79 г. Камбарка, ул. Советская, д. 23 8 (341) 233-10-57 г. Ижевск, ул. пос. Игра, мкр. Нефтяников, д. 1 8 (341) 233-10-61