Гастроэнтерологи Камбарки

· 2 врача Гастроэнтерологи в Камбарке: 2 анкеты врачей, 0 проверенных отзывов. Стоимость приёма гастроэнтеролога от 800 до 1200 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Балобанов Владимир Юрьевич - гастроэнтеролог

Гастроэнтеролог
г. Камбарка, Советская, д. 23
8 (341) 231-02-87
Гастроэнтерологи Камбарки (2)

СберЗдоровье собрал лучших гастроэнтерологов Камбарки. Средний рейтинг врачей из клиник гастроэнтерологии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 800 до 1200 рублей.

Гастроэнтерологи Камбарки - последние отзывы

Доктор хорошо относится к своей работе. Я доволен. Врач назначил анализы и МРТ, потом я еще раз приеду к нему, и он назначит мне лечение.
Анфис, 10 марта 2019
Показать 1 отзыв из 1