Ревматологи Камбарки

· 1 врач Ревматологи в Камбарке: 1 анкета врачей, 0 проверенных отзывов. Стоимость приёма ревматолога от 800 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Петухова Валентина Алексеевна - ревматолог
Ревматолог
г. Камбарка, Советская, д. 23
8 (341) 231-02-87
Ревматологи Камбарки (1)

СберЗдоровье собрал лучших ревматологов Камбарки. Средний рейтинг врачей из клиник ревматологии — 4.4. 1 хороший врач, стоимость приёма в клиниках ревматологии от 800 рублей.

Ревматологи Камбарки - последние отзывы

На приёме мы были, всё было нормально, не скажу, что отлично, доктор всё рассказала и отправила. Мы не в восторге.
Галина, 26 октября 2017
Показать 1 отзыв из 1